«Инсайд»: голы Захаряна и Тюкавина, заряд для болельщиков и победа в первом матче сезона

Большой футбол вернулся — возвращается и «Инсайд»! Обстоятельства не дали болельщикам оказаться на трибунах в Ростове, но команда сделала всё, чтобы их порадовать 🤍💙 Шунин выручал, новички проявили себя, а молодёжь открыла счёт голам в сезоне 💪 😜 Включайте «Инсайд»! Первый этап гастролей ТюЗа уже на канале! 00:00 Левый берег Дона и раздевалка Ростов Арены 00:15 Приезд команды и встречи со старыми знакомыми 00:59 Роман Нагучев придумал новую афишу матча 01:40 Сандро Шварц перед матчем 03:07 Разминка 04:49 Выходим на поле! 06:05 Доставка мяча дроном и первый тайм матча «Ростов» – «Динамо» 07:10 Подслушано у Романа Нагучева про Комличенко 07:49 Голы Захаряна и Тюкавина и концовка первого тайма 10:30 Перерыв и микст Сергея Паршивлюка 12:06 Второй тайм 14:46 Финальный свисток, это победа! 15:41 Заряд для всех наших болельщиков онлайн и счастливый Арсен Захарян #ДинамоМосква #футбол #РостовДинамо Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: https