СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА. “Спартакиада Сильнейших-2024“, Россия, Златоуст, 16 февраля 2024 год.

Сборная Свердловской области выиграла смешанную эстафету в рамках биатлонного турнира Спартакиады сильнейших в Златоусте. 16 февраля, чемпионы Спартакиады (Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Савелий Коновалов, Кирилл Бажин) воспользовались девятью дополнительными патронами, пробежали один штрафной круг и финишировали с результатом 1 час 6 минут 35.9 секунды. Серебро завоевала команда Московской области (Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Роман Сурнев, Кирилл Стрельцов), с восьмью доп. патронами уступившая победителям 13.9 секунды. Призовую тройку замкнули биатлонисты Красноярского края (Юлия Шеллер, Наталья Гербулова, Ярослав Костюков, Евгений Сидоров) — 20.8 (0 0). Чемпионат России 2024. «Спартакиада сильнейших». Златоуст . Смешанная эстафета 1. Свердловская область КАЗАКЕВИЧ Ирина, ШЕВЧЕНКО Наталия, КОНОВАЛОВ Савелий, БАЖИН Кирилл 1:06:35.9 (1 9) 2. Московская область ШЕВНИНА Полина, ГОРЕЕВА Анастасия, СУРНЕВ Роман, СТРЕЛЬЦОВ Кирилл 1:06:49.8 (0 8) 13.9 3. Красноярский край ШЕЛЛЕР Юлия, ГЕРБУЛОВА Наталья, КОСТЮКОВ Ярослав, СИДОРОВ Евгений 1:06:56.7 (0 0) 20.8 4. Тюменская область СЛИВКО Виктория, НИГМАТУЛЛИНА Ульяна, ПОВАРНИЦЫН Александр, ЛОГИНОВ Александр 1:06:57.5 (0 8) 21.6 5. ХМАО-Югра РЕЗЦОВА Кристина, КАПЛИНА Елизавета, ВАГИН Алексей, БУРУНДУКОВ Михаил 1:07:27.3 (0 7) 51.4 6. ЯНАО КУКЛИНА Лариса, КАЮМОВА Валерия, ПЛИЦЕВ Виктор, АБАШЕВ Дмитрий 1:09:10.9 (3 8