Лукашенко на льду! Лучшие моменты матча! Команда Президента Беларуси против Минской области #shorts

Вничью завершился тяжелейший и зрелищный матч республиканских соревнований по хоккею с шайбой между командами Президента Беларуси и Минской области. Долго счет на табло оставался 0:0, но за 6 минут до окончания первого периода ворота соперника распечатал бомбардир команды Президента Андрей Костицын. Во втором периоде команда Минской области сравняла счёт. Самые яркие моменты матча. Последние новости ищите здесь: Сайт - Одноклассники - Instagram - Вконтакте - Telegram - TikTok - @ctv_by Полные выпуски новостей: Архив новостей (2012-2017): Архив новостей (с по ): Неделя: Тайны Беларуси: Специальный репортаж: Добро пожаловаться: Утро. Студия хорошего настроения: #лукашенко #хоккей #спорт #беларусь #костицын #хайлайты