Видео от Дмитрия Шиманаева

Данный выпуск программы «Автоспорт России» посвящен 11 этапу гоночного класса «Honda civic», который прошел на трассе «Невское Кольцо» в Санкт-Петербурге в октябре 2006 года. На этом этапе настоящий профессионализм показал пилот команды «Русская лоза» Борис Шульмейстер, стартовавший с последнего места и поочередно обгонявший одного соперника за другим. Уже на начальных кругах заезда он поднялся до пятой позиции в пелетоне. Неудача постигла Бориса Глебова – у его автомобиля взорвался двигатель, из-за чего пилот был вынужден переместиться в ряды зрителей. По результатам гонки Алексей Дудукало стал первым, Николай Симонов занял третье место, а между ними с серебром затесался Алексей Басов, пилот команды «Химки Моторспорт». Понравилась гонка? Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Мы в социальных сетях