Путин переговорил по телефону с президентом Аргентины и тепло поздравил с победой сборной его страны на ЧМ по футболу, сообщил П

Путин переговорил по телефону с президентом Аргентины и тепло поздравил с победой сборной его страны на ЧМ по футболу, сообщил Песков. Тем временем полицейские в Париже начали задерживать футбольных болельщиков на Елисейских Полях после поражения сборной Франции в финале чемпионата мира. Силовики пытаются разогнать фанатов, собравшихся в центре города. Напомним, сегодня сборная Аргентины выиграла чемпионат мира по футболу в Катаре. В одном из самых зрелищных финалов в истории она обыграла команду Франции в серии пенальти - 3:3 (4:2). Хронология матча: Первый тайм 🇦🇷1:0🇫🇷 Месси (23-я минута) 🇦🇷2:0🇫🇷 ди Мария (36) Второй тайм 🇦🇷2:1🇫🇷 Мбаппе (80) 🇦🇷2:2🇫🇷 Мбаппе (81) Овертайм 🇦🇷3:2🇫🇷 Месси (108) 🇦🇷3:3🇫🇷 Мбаппе (118) В серии пенальти точнее оказались аргентинцы - 4:2. Источник: НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!