Луга

Соревнования г. Луга Итогом стали личные зачёты: Андрианов Максим - 1 место до 19 кг - самый юный участник 2016 г , Рачков Аристарх - 1 место до 21 кг , Гулиев Аббас - 2 место до 21 кг - оба наши спортсмены встретились в финале. 2 место Казанцев Константин до 27 кг. Лункин Ярослав - 1 место до 33 кг и стал обладателем двух чемпионских поясов - это уже 7 пояс и 105- Ая медаль Ярослава ( за 3 года обучения под руководством Шукуров Р.Б). Золотов Андрей - 1 место до 36 кг - стал обладателем чемпионского пояса. Агамалян Тигран - 2 место до 40 кг. Среди девочек не было равных нашей юной Козловой Софии, которая уверенно одержала победу удушающим приемом. Награда?! - Кубок 1 место - до 57 кг! Зенкин Мирон - 2 место до 62 кг среди старших юношей (показал зрелищную и техничную борьбу ). 3 место до 57 кг среди старших юношей завоевал Смирнов Михаил.