БК “Металлург“ Магнитогорск - БК “ Русичи“ Курск вторая игра

#Баскетбол#Basketball#РФБ#Суперлига2 Во дворце спорта имени И.Х Ромазана прошла вторая игра чемпионата России баскетболу среди мужских команд суперлига 2. Встречались команды БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Русичи» Курск. С первых минут встречи игра напоминала первую игру между этими командами. Первые три четверти закончилась в равной борьбе и обилием забитых мячей, красивых моментов. В четвёртой четверти игры команда хозяева паркета стали совершать ошибки и дали сопернику совершить камбэк и выиграть встречу со счётом 86-98. После двух встреч команда стали занимать БК «Металлург» Магнитогорск вторую строчку в турнирной таблице с 31 очками так же отставая от лидера Тамбова на одно очко. А гости команда БК «Русичи» занимают четвёртую строчку в таблице с 27 очками. Составы команд: БК “Металлург“ Магнитогорск 0 Фещенко, 1 Болотских, 3 Рассказов, 7 Сарафанкин 9 Гудыма, 12 Красильщиков, 8 Горнаев 21 Харитонов 30 Подобедов 43 Назаров, 77 Лунев БК “ РУСИЧИ“ Курск 4 Казюлин 6 Казюлин 9 Пахряев 10 Литвяков 12 Ш