Тренер «Спартака» Алексей Жамнов после матча против ХК «Динамо Мск» в 49-м туре КХЛ-23/24

В воскресенье, 07 января, ХК «Спартак» (Москва) проиграл команде ХК «Динамо Мск» (Москва) со счётом 2:3 ОТ в гостевом матче в 49-м туре Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). Встреча прошла в Москва на стадионе «ВТБ Арена» в присутствие 9767 зрителей. После матча главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время матча завершились со счетом 2:2. В составе «Спартака» шайбу забросили Павел Порядин (45-я минута в большинстве), Николай Голдобин (57, бол.). В составе «Динамо Мск» отличился Эрик О’Делл (3, бол.; 28, бол.). Автором победной шайбы в овертайме стал Седрик Пакетт (63). Нападающий московского «Спартака» Николай Голдобин побивший клубный рекорд по количеству очков в КХЛ по системе “Гол Пас“, набранных за один регулярный сезон КХЛ в этом матче набрал 2 очка “отдал результативный пас и забросил шайбу“. Теперь на счету Го