Судейский разбор | Эпизоды матчей 5-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 5-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Динамо» – ЦСКА, судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно не назначил пенальти на 77-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 82-й минуте без вынесения дисциплинарных санкций. ⚽️ «Краснодар» – «Локомотив», судья Евгений Кукуляк ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 20-й минуте без вынесения дисциплинарных санкций. ⚽️ «Сочи» – «Ростов», судья Роман Галимов ❌ Арбитр ошибочно не вынес предупреждение игроку «Сочи» за грубую игру на 36-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Зенит», судья Сергей Карасев ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначил пенальти в ворота «Зенита» и верно отменил предупреждение Даниилу Хлусевичу («Спартак»). 00:00 «Динамо» – ЦСКА 01:14 «Краснодар» – «Локомотив» 01:45 «Сочи» – «Ростов» 02:09 «Спартак» – «Зенит» #судейство #рпл #футбол #кубокроссии