Бастион - Сибирские Барсы, Царь горы - 2022 (MIXT), MIDGARD LEVEL, 1 тур (UP)

Кубок UVC Лиги по волейболу - «Царь горы - 2022» (MIXT). MIDGARD LEVEL, 1й тур (UP). Бастион - Сибирские Барсы 3:2 (25:22, 19:25, 11:25, 25:20, 16:14) Невероятный по интриге матч! Первую партию забрал Бастион, смогли забрать равную концовку, затем Барсы выиграли партию, совершив хороший рывок после 16:16, третий сет Барсы ещё уверенней забрали 25:11, в 4й партии опять Бастиону удалась концовка. А вот тай-брейк Барсы держали под контролем от начала и ... до 14 очков, при счёте 8:14, Бастион совершил невероятный рывок на подаче Дмитрия Гордовенко, 8 очков и безумная победа 16:14 ! Сибирским Барсам некогда посыпать голову пеплом, им нужно готовиться к Красным Драконам! А Бастион обеспечил себе две попытки на попадание в Финал, первая попытка будет в игре против Гранда! Кстати, у Сибирских Барсов появилась красивая форма, черно-белая классика! #UVC_ЛИГА_ЦАРЬГОРЫ_2022_MIXT👍🏻