KrasVolley - Volley24, UVC-2 (Девушки), Групповой этап

UVC-2 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2022-2023 гг. Групповой этап KrasVolley - Volley24 3:2 (19:25, 20:25, 25:19, 25:21, 16:14) На бешеном драйве KrasVolley вырывает волевую победу в дерби двух Красноярских школ волейбола! Volley24 вели 2:0 по партиям, но проиграли концовку третей и четвертой партии - счёт сравнялся! А на тай-брейке при счёте 14:13 Volley24 имели несколько попыток завершить матч в свою пользу, но просто безумную защиту продемонстрировала капитан-либеро KrasVolley - Кристина Щербинина, в результате команда сравняла счёт, а затем набрала 3 очка подряд и одержала просто невероятную победу! Зал шумел, эмоции переполняли всех, кто присутствовал в зале! Всем спасибо за отличный матч! 👏🏻👏🏻👏🏻 #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_2_Девушки