«Мамонты Югры» во второй раз одолели «Сибирских Снайперов»

«Мамонты Югры» дома во второй раз встречались с «Сибирскими Снайперами», которым накануне нанесли первое поражение в сезоне. Уже на четвёртой минуте Матвей Насыров реализовал большинство и распечатал Владислава Щербакова. Во втором периоде с разницей в 20 секунд Богдан Сенотов и всё тот же Насыров увеличили преимущество югорчан до трёх шайб. На 53-й минуте Владимир Михалёв распечатал ворота хозяев, однако довольно быстро дубль Сенотова отобрал надежду у болельщиков из Новосибирска. 4:1, вторая домашняя победа «Мамонтов» над «Снайперами». Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские Снайперы (Новосибирская область) 4 - 1 (1:0, 2:0, 1:1) 1:0 - Насыров Матвей (Смышляев Павел, Добровольский Александр) - 04:01 2:0 - Сенотов Богдан (Воробьёв Иван В, Стихановский Михаил) - 36:11 (Бол) 3:0 - Насыров Матвей (Добровольский Александр) - 36:32 (Бол) 3:1 - Михалёв Владимир (Решетько Михаил, Косинков Даниил) - 52:56 4:1 - Сенотов Богдан (Воробьёв Иван В, Стихановский Михаил) - 55:03 Вратари: Заврагин Егор - Щербаков Владисла