Что сказал Эрве Ренар в перерыве матча

После первого тайма сборная Аргентины вела со счетом 1:0. Тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар в перерыве матча сказал мотивационную речь. Спустя 3 минуты после начала второго тайма Салех аш‑Шехри сравнял счет, а еще через 5 минут Салем Аль‑Досари забил победный мяч. Добившись своего, саудиты дисциплинированно и очень мужественно охраняли добытый перевес. В результате они сотворили первую сенсацию обыграв «Месси и компанию» которые не знали поражений более трех лет. Приглашаю в группу «КОНСЕРВЫ ВРЕМЕНИ»⚽⚽⚽ «КОНСЕРВЫ ВРЕМЕНИ»⚽⚽⚽ «КОНСЕРВЫ ВРЕМЕНИ»⚽⚽⚽ #консервы_времени #консервывремени #футбол #vkfootball #football #Calcio #Fußball #Futebol #Soccer #Champion #WorldCupFIFA #WorldCup2022 #FIFAWorldCupQatar2022 #Qatar #катар #катар2022 #чм2022 #fifaworldcup2022 #ЭрвеРенар #Саудовская_Аравия #Аргентина #Месси