«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «АКРОН» 3:0 - Самарское дерби / Громкие тольяттинцы / Дружная атмосфера

#футбол #крыльясоветов #виталийежов #акрон #фнл #самараарена P.S Друзья, приношу свои извинения, на первой минуте звук не записался. Звук в ролике с 1:18. Вчера в матче 20 тура ФНЛ состоялась игра между «Крыльями Советов» из Самары и тольяттинским «Акроном». Самарское дерби началось знатно - «Крылья» взяли инициативу в свои руки и уже по истечении первых 10 минут Самара вела 2:0 за счëт голов Зиньковского и Сергеева, а у гостей из Тольятти случилось удаление игрока. Самарские игроки продолжили показывать яркую игру - перед перерывом хозяева поля повели 3:0, отличился Владимир Полуяхтов. По итогу второго тайма результат не изменился. Таким образом «Крылья» одерживают разгромную победу над своими географическими соседями. Стоит отметить, что приехало много болельщиков гостевой команды. Клуб организовал автобусы для болельщиков из Тольятти, Жигулëвска и Новосемейкино. В этом сезоне «Акрон» уже играл на «Самара Арене» - 8 августа против «Шинника» и одержал в той игре волеву