| АБЛ | Баски – EPAM 73:43

«Баски» - «ЕРАМ» 73:43 (19:13;15:7;26:11;13:12) «Баски»: Мулык 25 9 подборов , Безверхий 10 5 передач, Безкоровайный 9 6 подборов, Парфенчук, Пивень(оба по 7), Донде 4 8 передач, Антонюк 4 4 передачи, Лажечиков 3 11 подборов. «ЕРАМ»: Зубков 18 9 подборов, Степанюк 9 3 подбора 3 передачи, Бастун 6 6 подборов, Беляев 6 5 подборов… Первые матчи обеих команд закончились с нерезультативными для баскетбола счетами. ЕРАМ продолжил тенденцию, а Баски решили поступить иначе. Команды сразу начали играть в быстрый баскетбол,атаки завершались молниеносно. Баскетболисты кидали, даже если под кольцом никого ещё не было. Первую четверть колективы закончили со счетом 19:13. Во второй четверти Баски стали увеличивать отрыв. Действиями команды ожидаемо стал руководить Антонюк. Он эффектно дважды вывел партнёров вбрасыванием м’яча с аута на открытые кидки, которые те не имели право не забить. 34:20 после двадцати минут игры. Третья четверть – это перформанс Мулыка. Он попросту не видел соперников в