Воспитанники муниципальной спортивной школы стали победителями Кубка России

Воспитанники муниципальной спортивной школы стали победителями Кубка России Воспитанники МБУ ДО СШ №22 «Мечта» завоевали золотые медали Кубка России по спортивным танцам. ️На проходящих в Санкт-Петербурге соревнованиях в европейской программе среди взрослых пар (старше 21 года) волгоградцы Иван Решетников и Елизавета Харинова заняли высшую ступень пьедестала. ️Представители муниципальной спортивной школы «Мечта» после исполнения пяти танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот и квикстеп набрали наибольшее количество очков, оставив на втором и третьем местах пары из Нижнего Новгорода и Коломны. Ивану Решетникову и Елизавете Хариновой по 22 года. Вместе они выступают уже на протяжении восьми лет. В копилке их наград – серебряные медали Первенства мира среди юниоров, бронзовые медали Первенства мира, «золото» и «серебро» Чемпионата России и первое место Первенства мира 2021 года. ⌛Волгоградцы тренируются под руководством Владимира Кривошеева и Михаила Карбаинова. ℹ️МБУ С... Source: Администрация Волгограда