Куряне успешно выступили на чемпионате Тульской области по тайскому боксу

Куряне успешно выступили на чемпионате Тульской области по тайскому боксу Курские бойцы успешно выступили на чемпионате Тульской области по тайскому боксу. Атлеты завоевали 2 золота, 4 серебра и 2 бронзы. Курянам противостояли сильнейшие бойцы из Москвы, Калуги, Воронежа, Тулы и Орла. Александр Деревягин в финале одолел опытного спортсмена из столичного региона, за плечами которого более 25 поединков. Для нашего бойца решающий бой был 4-м в карьере. Александр Деревягин, победитель чемпионата Тульской области по тайскому боксу: «Он меня выцеливал под левый кросс постоянно. Мне приходилось двигаться. Разработали с тренером тактику. Так и победили. Он меня постоянно хотел поймать, загнать в угол. И как бы «расстрелять». Но у него ничего не вышло. Я ему выбил ногу левым лоу-киком». Чемпионат Тулы стал для Андрея Иванова дебютным турниром. Курянин занимается муай-тай около 3-х месяцев. Первый бой уверенно выиграл. Во втором нашего земляка постигла неудача. Андрей Иванов, серебряный призер чемпионата Тульской