Отчетный концерт хора СТИЛЬ.. Руководитель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Младший ансамбль девочек «СТИЛЬ»
Художественный руководитель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
1. Елена Поплянова «Слово на ладошках»
2. Михаэль Ройтерштейн «Рано утром – вечерком»
3. Русская народная песня в обработке Римского-Корсакова «Ходила младешенька»
4. Елена Поплянова «Осень-непогодушка»
5. Елена Поплянова «Осенняя загадка»
6. Сергей Баневич «У лесной дорожки»
7. Елена Поплянова «Веселые медвежата»
Золотарева Кристина Преподаватель: Коткова Ирина Александровна
8. Игорь Парфенов «Осенняя греза»
Селиверстова Валерия Преподаватель: Тряскина Людмила Михайловна
9. Владимир Коровицын «Сорок пятый май»
Жильцова Екатерина Преподаватель: Меньшикова Ирина Владимировна
10. Михаил Глинка ноктюрн «Разлука»
Маршалова Ярослава и Герасименко Алисия
Преподаватели: Важенина Татьяна Георгиевна;
Волынец Ольга Александровна
11. Шалва Тактакишвили «На мельнице»
Кротова Анастасия и Качкалда Анастасия Преподаватели: Важенина Татьяна Георгиевна;
Волынец Ольга Александровна
12. Шалва Тактакишвили «Утешение»
13. Модест Мусоргский «Гопак» из оперы «Сорочинская ярмарка»
Селиверстова Валерия Преподаватель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
14. Александр Даргомыжский «Средь шумного бала»
Касымова Виталина
Преподаватель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
15. Валерий Миляев «Весеннее танго»
Жильцова Екатерина
Преподаватель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
16. Франц Шуберт «Аve Maria»
Кротова Анастасия Преподаватель: Ивина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Волынец Ольга Александровна
17. Николай Римский-Корсаков «Звонче жаворонка пение»
Квинтет «СТИЛЬ»
18. Василий Соловьев-Седой «Подмосковные вечера»
Преподаватель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
Секстет «СТИЛЬ»
19. Александр Варламов «Молодая молодка»
Ансамбль девушек «СТИЛЬ»
Художественный руководитель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
20. Павел Чесноков «Тебе поем»
21. Р.н.п. в обр. Владислава Гребенкина «Не долго веночку»
22. Александр Колкер «Квартет»
Старший хор девушек «СТИЛЬ» (лауреат международных конкурсов)
Художественный руководитель: Хлыстун Татьяна Валерьевна
Концертмейстер: Важенина Татьяна Георгиевна
23. Сергей Рахманинов «Сирень»
24. Р.н.п. в обработке Татьяны Смирновой «Не йди, котичек»
25. Александра Пахмутова «Хорошие девчата»
26. Георгий Струве «Музыка»
Солистка: Судолова Анастасия
27. Украинская народная песня «Тихо над рiчкою
28. Кирилл Молчанов «Романс Женьки» из оперы «Зори здесь тихие»
29. Яков Дубравин «Россия Россией останется»
Солистка: Судолова Анастасия
30. Анатолий Кривошей «Автомобиль»