ОЛЕЙНИК: разговор с Даной / голые кулаки / как бился без перерыва 100 минут / почему часто моргает

19 июня Алексей Олейник проиграл в третий раз подряд - единогласным решением судей Сергею Спиваку. До боя ходили слухи, что в случае поражения Олейника могут уволить из UFC. Через несколько дней после поединка я позвонил Алексею и спросил, останется ли он в промоушене Даны Уайта или нет. Обсудили мы и другие вещи - Олейник вспомнил, как в молодости бился 100 минут без перерыва, объяснил, почему он часто моргает, и рассказал, как в спарринге отправил спать огромного тяжеловеса UFC. Алексей Олейник, 44 года, тяжелый вес. Статистика в ММА: 59 побед, 16 поражений, 1 ничья. Инстаграм: 00:00 - Вступление 00:38 - Бой со Спиваком. Что думает насчет решения судей? 01:19 - В чем допустил ошибку 02:40 - Олейник пытается перевести в партер на автомате, инстинктивно. Это вообще как? 03:49 - “Уверен: прием диафрагма получился бы, если бы у меня было еще 20 секунд“ 04:16 - Про выносливость: “Меня не хватило на 2-3 минуты. 20 лет назад меня бы хватило на час боя“ 06:00 - “Работаю с