2021. Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. Инвест - ДЮСШ

Молодые волейболисты из «ДЮСШ» продолжают борьбу против опытных коллективов в рамках турнира – чемпионата Сергиевского района, игры которого проходят под крышей спортзала «Олимпиец». 25 февраля подопечные Андрея Паймушкина, игроки вышли на площадку в форме бело-зеленого цвета, встречались с «Инвестом». Это была перенесённая игра первого круга. В круге второго данные оппоненты уже встречались, и победу отпраздновал «Инвест» 3:0. Тем не менее, шансы у молодёжи имелись и весьма существенные. Дело в том, что «Инвест» не обладает такой ударной силой в атаке, как фавориты. Да и скорости впереди у синих не такие запредельные. А стало быть, защищаться от их ударов можно и нужно. Плюс сами юноши сейчас вдохновились последними успехами, среди которых – первая выигранная партия и первое набранное очко в игре с «Ветераном». Так что определённая интрига в этом матче присутствовала, что и подтвердили события первого сета. Здесь игроки «ДЮСШ» шли с соперником мяч в мяч, и постоянно создавали проблемы команде со славной исто