2021. Баскетбол. Чемпионат Самары. ЕКА-Феникс - РКЦ-Прогресс. Вторая игра

Баскетбол. Чемпионат г. Самара. Третья Лига. Четвертьфинал. Второй матч. «РКЦ-Прогресс» - «ЕКА-Феникс» 46:79 (7:20, 9:24, 8:19, 22:16) Леонтьев-19, Привалов-16, Колокольников-14, Константинов-13, Генералов-8, Блинцов-3, Дубинецкий-2, Стадников-2,Котов-2. Сергиевские баскетболисты, выступающие в третьей лиге чемпионата г. Самара, успешно провели второй четвертьфинальный матч против «РКЦ-Прогресс». Подопечные тренера Андрея Маляева встречались с соперников в субботу 20 марта. Неделей ранее, в первой встрече сергиевцы добились уверенной виктории, и в серии плей-офф до двух побед, могли закрыть серию досрочно. Стоит отметить, игра проходила с подавляющим превосходством нашей команды, но первые минуты самарцы выглядели неплохо, и даже в какой-то момент вели в счете с перевесом в три очка. Но лидерство «РКЦ-Прогресс» завершилось, едва начавшись. Парни в желто-синей форме включили свои привычные скорости, и соперник откровенно поплыл. Великолепно в первой четверти выглядел Алексей Леонтьев, который отметился дв