2021. Волейбол. Спартакиада Самарской области. Сергиевск - Кинель Черкассы 0:3

Мужская сборная Сергиевского района сыграла ещё два матча в турнире областной Спартакиады. Две недели назад наши волейболисты успешно стартовали в турнире, в родных стенах одержав две победы. Тогда были повержены сборные Исаклинского и Борского районов. Теперь же в Ставропольском районе сергиевцам необходимо было помериться силами с командами из Волжского и Кинель-Черкасского районов. В первом поединке наши спортсмены встречались с волейболистами из Кинель-Черкасс. Игра проходила с преимуществом соперников: особенно ярко оно выразилось во втором сете, который кинель-черкассцы выиграли со счётом 25:14. В стартовой партии победа также осталась за нашими оппонентами – 25:22. Постарались сергиевцы навязать борьбу и в третьей партии. Отчасти это удалось, но в решающий момент перевес снова оказался на стороне кинель-черкассцев – 25:23. Таким образом, сергиевская сборная уступила 0:3.