2021, Футбол . Чемпионат Самарской области. Ю-18. “Нефтяник“ (Отрадный) - “Сергиевск“

В минувшие выходные состоялись матчи первенства Самарской области по футболу среди юношей. ФК «Сергиевск», составленный из игроков до 18 лет, выезжал в г. Отрадный, где на местном стадионе «Нефтяник» встречался с одноимённой командой. Сергиевцам победа была крайне необходима: подопечные Вячеслава Лемкова в последние недели откровенно забуксовали, проведя несколько неудачных поединков. Так перед этим наши футболисты в родных стенах не смогли сломить сопротивление самарского «Локомотива». Что же касается отчётного противостояния, то наша команда имела заметное территориальное и игровое преимущество на протяжении всей встречи. Ещё в первом тайме гости открыли счёт, а после отдыха только развили своё превосходство. Дублем в составе «Сергиевска» отметился Максим Махов. По одному мячу на свой счёт записали Амир Табаров и Анвар Шарапов. Всё что смогли сделать хозяева – соорудить гол престижа. Это произошло во втором тайме, когда счёт был уже 3:0 в пользу «Сергиевска». Итог противостояния 4:1, наш коллектив набирает