Игроки сборной России высказались после разгрома от сборной Бельгии

Вчера в Санкт-Петербурге сборная России сыграла первый матч в рамках ЕВРО. Несмотря на то, что российские фанаты надеялись на то, что подопечные Станислава Черчесова смогут сыграть с Бельгией вничью чуда не произошло. Уже на десятой минуте матча Ромелу Лукаку после ошибки Семенова вывел свою команду вперед, а под занавес первого тайма Томас Менье удвоил преимущество. В концовке матча Лукаку забил второй гол и сделал счет разгромным. Россия установили антирекорд Чемпионатов Европы, так как страна-хозяйка впервые проиграла со счетом 0-3 в дебютном матче. Сейчас у дружины Черчесова остаются лишь два матча в группе против Финляндии и Дании. В них Россия должна набирать, как минимум четыре очка для того, чтобы пройти в плей-офф. Вчера, игроки сборной России высказались после разгрома от сборной Бельгии. Игорь Дивеев