[RU] Кубок ШМК. Групповой этап. Группа H. Тур 3-4. Тупик Денис - Садыков Рустем на

Всем привет! Сегодня, в рамках кубка ШМК играю с КМСом Рустемом Садыковым. Уверен, игра будет сложной и интересной. Хоть я и не являюсь фаворитом, постараюсь сделать всё возможное, чтобы преподнести сенсацию. А получится или нет, узнаем по итогу 2-ух матчей. Начало в 20:30. Канал Рустема: ......................................................... Из регламента: Каждый участник на групповой стадии проводит 6 матчей: - 4 партии в каждом матче Каждая встреча между двумя участниками на групповой стадии включает в себя 2 матча: участники проводят первый матч и после перерыва (до 10 минут) проводят второй матч. Подсчет очков такой же, как в футбольных матчах: за матчевый выигрыш - 3 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков. Если после завершения матчей на групповой стадии два или более участника имеют равное количество очков, для определения их мест применяются следующие показатели в указанном порядке: - большее количество очков, полученных в матчах на групп