Хоккейные папы | Праздничный турнир

В спортивном комплексе «ЦСКА Арена» состоялся праздничный матч известных блогеров и актеров фильма «Хоккейные папы». Приветственное слово участникам матча сказали легендарный хоккеист Виктор Шалимов, режиссер картины Андрей Булатов и продюсер Екатерина Михайлова. В составе команды «Хоккейные папы» на лёд вышли актеры фильма Алексей Бардуков, Алексей Кравченко, Андрей Феськов, Сергей Перегудов, юные артисты фильма, а также актёр Фёдор Федотов. За команду «Хоккейные блогеры» играли Дмитрий Гордей, Субо, Дима Козлов, Виталий Андреев, Никита Златоуст, Ярослав Кузьмичёв, Александр Пташенчук, Марк Можальский, Егор Борчик, Миша Карабельщиков, Антон Королёв, Алексей Тропаревский, Никита Нагорный, Тимур Абульев и другие. Товарищеский матч состоял из трех периодов по 15 минут. Основное время завершилось со счётом 8:8. После серии буллитов со счётом 9:8 победу одержали «Хоккейные папы». Семейный фильм «Хоккейные папы» уже в кино! ----- Официальный сайт: Подписывайтесь на обновления «НМГ Кинопрокат» в социальных сетях: VK - OK - Telegram - Instagram - #ХоккейныеПапы #Хоккей #Спорт #Турнир