20 тур. Атом (Нововоронеж) - Локомотив (Лиски) 0:0

💥 Воронежское дерби в турнире СФФ «Центр» завершилось ничьей 💥 ✅ В субботу, 16 сентября, были сыграны матчи двадцатого тура первенства Союза Федераций футбола «Центр». Главный его поединок состоялся на поле нововоронежского стадиона «Старт», где померились силами «Атом» и лискинский «Локомотив». 📌 Как всегда, представители нашего региона нацелены на самые высокие позиции в итоговой таблице. И к очередному принципиальному противостоянию они подошли, располагаясь в верхней ее части. Лискинцы обосновались на втором месте, набрав 43 очка и отставая всего лишь на один балл от лидирующих футболистов «Металлурга-Оскола». Нововоронежцы (40) занимали четвертую строчку. 📌 Стоит напомнить, что июньский матч в Лисках остался за «атомщиками». Тогда гости достаточно быстро создали хороший задел благодаря точным ударам Александра Акулова и Сергея Колпакова. Железнодорожникам удалось возродить интригу в середине второго тайма, когда отличился Дмитрий Котов, но большего они добиться так и не смогли – 1:2 к финальному свистку. 📌 На этот же раз соперники зрителей забитыми мячами не порадовали. И та, и другая команда, безусловно, жаждали победы, вот только финальный свисток воронежского арбитра Ярослава Хромея зафиксировал «сухую» боевую ничью – 0:0. Этот результат, конечно же, оказался на руку старооскольским футболистам: после крупной выездной победы над липецкими одноклубниками (4:1) подопечные Владимира Зинича снова оторвались от своих ближайших преследователей. 📌 «Атом» проведет очередной поединок в субботу, 23 сентября. Ему предстоит выездная встреча с аутсайдером первенства, брянским коллективом «БГУОР-АгроТрейд». А «Локомотив» на следующий день проэкзаменует на домашнем поле молодежку липецкого «Металлурга». #СПОРТ , Текст : Михаил Кучеренко , Фото : ФК «Локомотив» Лиски Видео : 👉 [|20 тур. Атом (Нововоронеж] - Локомотив (Лиски) 0:0) 🧿📌🧿