Сборная Краснодарского края стала победителем командного чемпионата России по прыжкам на батуте

Сборная Краснодарского края стала победителем командного чемпионата России по прыжкам на батуте Соревнования прошли 21-23 сентября в г. Санкт-Петербурге. С перерывом в четыре года победителями стала сборная Краснодарского края во главе с Заслуженным мастером спорта России,чемпионом мира и Европы, финалистом Лондонской олимпиады 2012 г., депутатом Ейского района Никитой Федоренко. В очередной раз Ейская школа прыжков на батуте подтвердила наивысший класс спортивного мастерства. Сердечно поздравляем бригаду тренеров отделения прыжков на батуте и личных тренеров Никиты - Заслуженного тренера СССР Олега Гавриловича Запорожченко и Заслуженного тренера России Олега Олеговича Запорожченко. 25 сентября там же, в Санкт-Петербурге, стартует международный турнир стран БРИКС «Кубок Добровольского». Желаем удачи нашему земляку! Source: Администрация города Ейска