Мои эмоции после победы ХК Торпедо над Московским ЦСКА !

Очень яркая , отличная, красивая , классная , шикарная , динамичная , блестящая , крутая , непростая , крупная , разгромная , трудовая , важная и нужная победа Торпедо . Спасибо вам парни за победу и важный результат . Забить в очень напряжённом и нервном концовке игры победный гол в овертайме и невероятным образом победить соперника это дорого стоит и просто фантастика ! Отыграться с 1:3 и выиграть 4:3 это мега-крутая игра и яркий , крутой , и огненный камбэк ! Как вообще такое возможно и выиграть в очень важной концовке игры это произведение искусства ! Ларионов-младший , Конюшков , Бокун с очень отличными , яркими , классными и важными голами в игре и главный герой игры Никита Артамонов который принёс нам победу Торпедо в матче в овертайме и очень важный и победный гол забил , ну и конечно вратарь Иван Бочаров выручил нашу команду в нужный , ответственный и переломный момент , отразил броски в игре и принёс нам очень нужный и важный результат . Иван Бочаров очень важная находка нашей команды ! Наши болельщики поддержали наш Торпедо те кто поддерживал Торпедо на фан-зоне Торпедо в центральном универмаге и сидя у экранов телевизоров , компьютеров и смартфонов которые и смотрели игру . Выиграть игру в решающей отрезке игры в овертайме просто это фантастика ! Есть вторая победа подряд Торпедо ! Торпедо держится в топе на Западе и во всей лиги ! Нас ждёт следующая выездная игра Торпедо ! Ждём следующей выездной игры Торпедо ! Ждём всех болельщиков Торпедо на фан-зоне ЦУМА ! Всех с победой дорогие друзья и болельщики ХК Торпедо . Мы с Торпедо до конца и навсегда . Да прибудет с нами сила друзья ! Торпедо всегда побеждает силай !