«Русские Витязи» разгромили московское «Динамо», Зотов забил две

Московские динамовцы неожиданно крупно уступили в Подольске, и тем более странным выглядел этот результат, что накануне матч был чрезвычайно упорным (1:2). На этот раз «Витязи» захватили лидерство с самого начала: на второй минуте забил Ярослав Бусыгин, и в дальнейшим хозяева только наращивали преимущество. Единственный гол «Динамо» пришелся на начало второго периода, когда отличился Михаил Большаков. При счете 4:1 «Динамо» поменяло голкипера: в воротах вместо Дмитрия Ментшатова появился Ростислав Глущенко, но «сухим» он пробыл лишь 8 минут игрового времени. Сразу пятеро «Витязей» набрали в этой встрече по 2 очка, а защитник Филат Зотов оформил голевой дубль. Для «Динамо» это поражение стало самым крупным за два сезона. Русские Витязи (Подмосковье) - МХК Динамо М (Москва) 7 - 1 (2:0, 2:1, 3:0) 1:0 - Бусыгин Ярослав (Урулин Степан) - 01:29 (Бол) 2:0 - Саютин Илья (Дементьев Иван) - 12:36 2:1 - Большаков Михаил А (Фесенко Александр, Надворный Матвей) - 26:10 3:1 - Яровой Станислав - 33:52