ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА ЛЬЮИСА ХЭМИЛТОНА - ОБЗОР ГРАН-ПРИ США 2019

Обзор 19-го этапа чемпионата мира Формула 1 2019 - Гран-При США 2019 на трассе в Остине от STANIZLAVSKY Ну что же с точки зрения борьбы за титулы этот сезон Formula1 подошел к своему логическому завершению. Несколько недель назад Мерседес выиграл кубок конструкторов F1 ну а в США Льюис Хэмильтон официально стал шестикратным чемпионом мира Формула-1 - лично мне гонка на американской трассе показалась отражением всего нынешнего сезона, ведь для большинства пилотов её сценарий развивался по тем же трендам с которыми они столкнулись по ходу этого года. В Остине на первых кругах всегда происходит много борьбы, которая частенько заканчивается различными столкновениями, в этот раз исключения не было. Главной жертвой первого поворота стал Алекс Албон, допустивший контакт с болидом Карлоса Сайнса, сразу же после этого он отправился на питстоп чтобы заменить переднее антикрыло и поставить более жесткий комплект резины, ведь тайский пилот был единственным кто стартовал на софте в лидирующей группе. На трас