🔥🔥🔥Команда Лукашенко стала победителем любительского турнира по хоккею - оцените эмоции болельщиков!

Хоккейная команда Президента Беларуси в 14-й раз стала победителем Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. На льду столичной “Олимпик-Арены“ дружина главы государства во втором поединке решающей серии XVI турнира выиграла у команды Минской области со счетом 6:4 (2:0, 1:1, 3:3). Неделю назад президентская команда также была сильнее - 6:1. После уверенной виктории в первой встрече сегодня команда Президента также контролировала ход матча, и на 5-й минуте один из ее лидеров Андрей Костицын открыл счет. Меньше чем через 10 минут результат удвоил Алексей Баранов, которому ассистировали Александр Лукашенко и Михаил Грабовский. Гости провели немало атак, но до перерыва не смогли пробить Степана Горячевских. В начале второго периода третью шайбу забросил Артем Антоненко, а за минуту до второго перерыва Артем Пучковский отыграл одну шайбу. В середине заключительной трети поединка после точной передачи Александра Лукашенко отличился Ярослав Чуприс,