Волейбол от первого лица | Чемпионат города | Dream Team VS Огнеборец | Игра целиком #3

Третья официальная игра Чемпионата города Екатеринбурга, первой лиги (север) Хозяева площадки: «Огнеборец» Гости: «Dream Team» Дата игры: 27 ноября 2021 Больше информации о Чемпионате Екатеринбурга здесь, команды, анонсы, турнирная таблица: ------------------------------------------- После турнира у меня болят колени, поэтому я пока восстанавливаюсь. Всю игру с камерой будет Александр. По поводу качества видео: В зале было ужасное освещение, с трудом смог исправить это на монтаже, сразу после игры сел монтировать видео до 5 утра, чтобы вы могли увидеть его уже на следующий день после игры. Поддержите видео своей активностью. ------------------------------------------- Прошлый турнир целиком: Финал: Отборочный этап: ------------------------------------------- Первая игра чемпионата города с командой «ПАО МЗИК-2»: Вторая игра чемпионата города с командой «Мёдведи»: ------------------------------------------- Таймкод: 0:00 Начало 0:45 Состав команды «Dream Team» 0:53 Первая партия 16:40 Вторая партия 36:43 Третья партия 55:00 Четвёртая партия ------------------------------------------- Мои ортезы: ------------------------------------------- Мяч: Mikasa v200w версия ЧМ 2022 ------------------------------------------- Игроки «Dream Team»: 1 – Александр 2 – Егор 3 – Сашка 6 – Андрей 8 – Вадим 9 – Саня 11 – Дима ------------------------------------------- #volleyball #волейбол #dreamteam