Волейбол от первого лица | Чемпионат города | Dream Team VS Профидент | Игра целиком #4

Четвёртая официальная игра Чемпионата города Екатеринбурга, первой лиги (север) Хозяева площадки: «ВРК-Профидент» Гости: «Dream Team» Дата игры: 2 декабря 2021 Больше информации о Чемпионате Екатеринбурга здесь, команды, анонсы, турнирная таблица: ------------------------------------------- У меня травма, я не могу пока играть; Вова (либеро) - заболел короной; Денис (связка) - травмирован; Антон - был травмирован, поэтому его долго не было. ------------------------------------------- Прошлый турнир целиком: Финал: Отборочный этап: ------------------------------------------- Первая игра чемпионата города с командой «ПАО МЗИК-2»: Вторая игра чемпионата города с командой «Мёдведи»: Третья игра чемпионата города с командой «Огнеборец»: ------------------------------------------- Место проведения: Россия, Екатеринбург, МУЗЕЙ ТТУ, ул. Степана Разина, 51. ------------------------------------------- Таймкод: 0:00 Начало 0:40 Состав команды «Dream Team» 0:48 Первая партия 18:28 Вторая партия 38:23 Третья партия 1:00:29 Четвёртая партия ------------------------------------------- Мои ортезы: ------------------------------------------- Мяч: Mikasa mva200 Команда хозяев площадки хотела играть именно этим мячом, и отказалась использовать v200w. ------------------------------------------- Игроки «Dream Team»: 1 - Александр 2 - Дима 3 - Сашка 5 - Антон 6 - Андрей 7 - Ега 8 - Вадим 9 - Саня ------------------------------------------- #volleyball #волейбол #dreamteam