Никита Кучеров 3-я шайба в текущем плейофф

Вступайте в группу: Российский форвард “Тампа-Бэй“ Никита Кучеров вывел свою команду вперед в 4-м матче Кубка Стэнли против “Нью-Джерси“. 24-летний россиянин на 16-й минуте первого периода сделал счет 2:1. Также он поучаствовал в первой шайбе своей команды, отдав голевую передачу. Теперь на его счету 8 (3 5) очков в плей-офф. #NHL #nhl #hockey #Hockey #НХЛ #нхл #хоккей #ХОККЕЙ #гол #голы #шайба #шайбы #WashingtonCapitals #Capitals #AlexandrOvechkin #Ovechkin #AlexOvechkin #Кучеров #НикитаКучеров #NikitaKucherov #Kucherov #ЕвгенийКузнецов #Дадонов #ЕвгенийДадонов #Бучневич #ПавелБучневич #Проворов #ИванПроворов #Evgenii #EvgeniiMalkin #Radulov #Kucherov #ЕвгенийМалкин #Малкин #EvgenyMalkin #Malkin #Top10 #top10 #TOP10 #Топ10 #ТОП10 #топ10 #TampaBayLightning #TampaBay #Lightning #ТампаБэйЛайтнинг #ТампаБэй #Тампа-Бэй #Лайтнинг #Куч #кучеровникита #тампабэй #тампа #NJDvsTBL #TBL #NJD #TBLvsNJD