ВК “Магнитка“ Магнитогорск - ВК “Нова“ Новокуйбышевск первая игра

#Волейбол#Volleyball#Высшаялигаа Во дворце игровых видов спорта И.Х Ромазана начался пари матч по волейбол высшей лиги «А» с командой БК «Нова» Новокуйбышевск. В первых двух партиях игры «Магнитка» показала характер и победила со счётом 21-18 и 21-19 в последующих гости оказались расторопней и совершили камбэк сравняв счёт 2-2 (17-25 17-25). В решающей партии с первых минут команда хозяев стала отрываться в счёте, но не смогла закрепить результат уступив по счёту 17-19. Следующий матч пройдёт в воскресенье 10 октября в 17-00 по местному времени. Составы команд: БК «Магнитка» Магнитогорск 1. Полянский 4. Валовитый 4. Кравченко 5. Чернышёв 7. Болелов 8. Тестоедов 9. Чивель 10. Меллис 11. Соловьёв 13. Шатунов 16. Турченко 17. Голубев 18. Волков 19. Гиниятуллин БК «Нова» Новокуйбышевск 1. Чекушкин 2. Лобызенко 3. Ожиганов 4. Бескровный 5. Иванов 8. Чефранов 10 Сергеев 2. 13. Афанасьев 15. Щедров 16. Захаров 17. Жуков 18. Драгунов