👑 Интриги и предательство - ПИР ВОРОНА! | Играем в Игру Престолов | ШОУ

Новый выпуск ШОУ “НЕ ПОСЛЕДНИЙ НАСТОЛЬЩИК“, где участники предложили по 2 настольные игры, чтобы играть в них на выбывание. В этот раз игроки начинают играть серьезно, ведь поражение в партии - грозит выбыванием из ШОУ! Сегодня, победитель прошлого выпуска выберет следующую игру - это будет партия в настольную игру Игра Престолов Пир Ворона. Это игра с дополнением, где максимум может участвовать только 4 игрока, а главное - добавляет по одной открытой цели и 3 скрытых будут на руках у каждого из участников. Еще больше интриг и возможностей для дипломатии, а партия будет не такой уж и долгой! В выпуске мы познакомим Вас с тем, как происходил выбор игры, как выбиралась игра, правила Игры Престолов, сама партия и общение с проигравшим! Какие предательства ожидают нас в этой партии? Кто победит в этот раз и будет влиять на выбор следующей игры? Кто останется последним и какие сюрпризы готовит ведущий? Предлагаем посмотреть в этом видео! Приятного просмотра! =================== Полезные ссылки =================== ПЕРВЫЙ СЕЗОН ШОУ - ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ШОУ - ВТОРОЙ ВЫПУСК ШОУ - ЭТО ОН Наш Телеграм канал: Наша группа ВКонтакте: Помочь развитию канала: =========== Таймкод: =========== 00:00 - Вступление 00:48 - Выбор настольной игры 02:34 - Правила Игры Престолов Пир Ворона 15:28 - Партия 01:29:54 - Итог партии 01:30:35 - Участник, оставшийся последним ==================== Если Вы хотите поддержать канал, подписывайтесь на него и поделитесь с друзьями ссылкой на видео. Если у Вас есть какие либо предложения, можете написать нам: bgwithus@ ==================== А с Вами на канале - Кристина и Роман! Настольные игры являются нашим увлечением, мы с радостью делимся с Вами эмоциями и опытом в выборе игр. Наша идея канала - познакомить людей с миром настольных игр, помочь с выбором новичкам и рассказать о тех настолках, которые мы уже сами попробовали. #настольнаяигра #ИграПрестолов #ПирВорона #bgwithus #2024