Нарезка голов в скандальном матче «Водник» (Архангельск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск)

В матче чемпионата России по хоккею с мячом (бенди) «Водник» (Архангельск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) команды забросили ВСЕ 20 мячей в СВОИ ворота. Встреча закончилась со счетом 9:11. Все 11 мячей «Водника» в свои ворота забил Олег Пивоваров. Театр Абсурда начался на 68-ой минуте игры, когда игрок «Водника» Олег Пивоваров #99 демонстративно забил мяч в свои ворота. Далее он повторил это на 72-ой и 75-ой минутах игры: «Байкал-Энергия» повела в матче 3-0. После этого градус абсурда только повышался. Тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин взял тайм-аут и после него 6 игроков «Байкал-Энергии» забили 9 мячей в свои ворота (с 77-ой по 83-ю минуты игры): «Водник» повёл в матче 9-3. Казалось «Байкал-Энергия» добилась нужного для себя результата в игре, но у «Водника» нашёлся свой герой - Олег Пивоваров, который за оставшиеся 7 минут игры смог забить 8 голов в свои ворота, установив окончательный результат матча: 11-9 победа «Байкал-Энергии». На последних минутах абсурдность просто зашкаливала, когда игроки обеих