«Толпар» – «Авто». Булат МАРГАМОВ

Толпар - Авто - 1:2 Б - Мы плохо начали матч, много проигрывали в борьбе. Почему-то мы оказались не готовы к жёсткой борьбе, хотя тренеры нас предупреждали, что нужно активно играть с первых смен и навязать сопернику свою игру. Потом собрались, добавили и у нас стали появляться моменты, но мы их не реализовали. В конце овертайма Кирилл Цулыгин вроде забил, все начали радоваться, но не тут-то было… Ну а в серии буллитов нам не повезло. - Начали матч неудачно, во втором периоде добавили, а потом в игре нашей команды снова случился спад. Соперник так добавлял? - Нет, мы больше «пляшем» от своей игры. Сами немного сбавляли обороты, поэтому так вышло. - Второй матч подряд не можем забить в большинстве… - Мы плохо играем под воротами, потому что наша игра – это броски защитников, а на пятачке мы добавляем, «закапываем», как говорится, с кровью и потом. Будем добавлять. - По ходу заключительной домашней серии регулярки «Толпар» дважды уступил не в основное время. Команду не хват