КАК СЭКОНОМИТЬ И ПОРАДОВАТЬ МУЖА. ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ДЁШЕВО!
Овсяные хлопья – 200 г. (6,13 р) 6,13 р
Мука – 180 г. (24 р за кг) 4,32 р
Сахар – 170 г. (17 р за 200 г) 6,78 р
Маргарин – 90 г. (18,81 р за 200г) 8,46 р
Яйца – 2 шт. (62 р/10 шт) 6,2 р
Разрыхлитель – 5 г. (6,5 р за 10 г.) 3,25 р
Соль – 1 г. 0,0067 р
Семечки (орешки) – 50 г. (3,80р) 3,80 р
Шоколад – 85 г. (1 плитка) (55,28 р) В другом магазине по акции стоил 37,90 р.
Ароматизатор – по желанию (я добавляла жидкий «Ром») ( р за 4 шт) 20,37 р/шт.
И на выходе 20 больших печенек общим весом 770 г.
ИТОГО: 193,52 руб. вышла стоимость вкусных овсяных печенек :)
Если пересчитать при условии, что весовые продукты берём заранее оптом, а используем только часть акция на шоколад - выходит 76,84 руб. )))) плюс ароматизатор 20,37.
Вот такие нехитрые расчеты). Есл
2 views
944
272
1 month ago 00:00:49 1
Сделать заказ в Яндекс Go Еде!. #shortsvideo #shorts #яндексго #еда
1 month ago 00:04:28 11
Самые выгодные автомобили в 2025 году🔹Что выбрать и как сэкономить? Лучшие проходные авто с Японии