Авангард одержал победу над Металлургом

Первые минуты игры ознаменовались голом гостей: на 4-й минуте они вышли вперед, повели 1:0. Однако «Ястребы» смогли отыграться в завершающей стадии первого периода — на 19-й минуте Рид Буше сравнял счет, реализовав возможность после выигранного вбрасывания, 1:1. Во втором периоде «Металлург» снова вышел вперед, сделав счет 2:1. Но «Авангард» воспользовался численным преимуществом: на 13-й минуте периода Семен Чистяков забил с передачи Линдена Вея, восстановив равновесие — 2:2. Третий период прошел в напряженной борьбе, но команды не смогли забить, и матч дошел до овертайма. В решающий момент победный гол забросил нападающий омской команды Линден Вей, завершив встречу со счетом 3:2 в пользу «Авангарда». Следующий матч состоится уже в четверг, 31 октября, в 19:30. 📷: ХК Авангард