Донской чемпион по смешанным единоборствам станет участником чемпионата мира

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 Привез не только награды, но и станет участником чемпионата мира. В Москве прошли состязания Федерации смешанных боевых искусств. Более 300 спортсменов из 12 регионов России от Калининграда до Республики Удмуртия боролись за звание чемпиона и возможность попасть на чемпионат мира по смешанным единоборствам. Сборную Донского региона представляли воспитанники клуба «Скиф» из станицы Вешенской. Так, в упорной борьбе Артем Сухоруков занял первое место и получил путевку на мировое первенство, которое пройдет в Турции в мае этого года. Его одноклубники тоже не уехали без наград: второе место занял Николай Монастырский, бронзовые медали привезли Даниил Лапченков и Кирилл Борщев. Благодаря этим результатам сборная Ростовской области заняла третье место в общем зачете, уступив лишь командам Дагестана и Санкт-Петербурга.