БК “Металлург“ Магнитогорск- БК “Новомосковск“ Тульская область

#Баскетбол#Basketball#Суперлига2#РФБ Во дворце спорта И.Х Ромазана начался париматч по баскетболу суперлиги 2 среди мужских команд . БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Новомосковск» Тульская область. С первых минут команды показали хорошую игру в защите и долго не могли дать друг другу оторваться на большое количество очков и обеспечить преимущество в дальнейшем. Первая партия закончилась с небольшим преимуществом гостей в счете 10-14. В остальных отрезках игры команды показали красивую, упорную игру в атаке и защите, порадовали зрителей зрелищными моментами. Отрезки закончились со счётом 35-32 – 50-45 – 77-63. Следующую игру команды проведут 23 декабря во дворец спорта И.Х Ромазана в 18-00 по местному времени. После первого игрового дня команды занимают БК “Металлург“ Магнитогорск игр 19 выигрышей 14 второе место. БК Новомосковск 19 игр 6 выигрышей 9 место. Составы играющих команд: БК «Металлург» Магнитогорск 0 Фещенко 1 Болотских 3. Рассказов 7 Сарафанкин 8 Горнаев 9 Гудыма 11 Павлов 13 Хлыстов 21 Хари