Чемпионат России по пляжному регби 2022 в Москве / Регби-клуб Энергия Казань (короткая версия)

Чемпионат России по Регби-пляжное состоялся 30-31 июля 2022 года и проходил в Москве в Центре пляжных видов спорта Динамо. За чемпионство сражались 16 команд. В 2-х дневном турнире участвовали мужские и женские команды. Победителем турнира среди мужских команд стала сборная Самарской области. В финале самарцы одолели команду «Таганий Рог» со счетом 5:4. В матче за 3-е место «Энергия» одолела «Витязь» (6:4). В финале чемпионата среди женских команд победу одержала команда «ВВА-Подмосковья». Полное видео смотрите по ссылке #пляжноерегби #чемпионатроссии #павелкалашкин #энергияказань #регбироссии Производство - 25 media production: Ютуб канал: ВКонтакте: Инстаграм: Телеграм: Подпишись, поставь лайк 👍, сделай репост или оставь комментарий👇 Подписывайтесь на соцсети Группы Компаний Сокол: ВКонтакте: Телеграм: Инстаграм: Ютуб канал: Дзен: Сайт транспортной компании ГК Сокол: