ФК REALITY х ФК На Спорте | Восьмой тур | Медийная Футбольная Лига | Пробили жопу – На Спорте

Подписывайся на #FCREALITY в социальных сетях: Telegram: В Контакте: Instagram: Tik-Tok: Ждем Вашей поддержки на следующем туре МФЛ! Будет интересно! _______________________________ Тайм коды: 0:00 - будет жарко! 0:30 - подготовка к началу матча 5:11 - речь тренера (Арама) перед игрой 10:10 - стартовый свисток - первый матч 12:10 - забиваем первый гол 15:31 - очень наколенная ситуация 22:31 - перерыв матча 25:21 - Фил просто ударил по ноге Текилу 27:03 - получение жёлтой карточки 33:03 - конец игры - счет 1:0 34:29 - интервью с игроками реалити 37:01 - 4 дня спустя - тренировка fcreality ________________________________ Футбольная команда: Думич Светлана - Дьяченко Алексей -