ФК REALITY х 2DROTS |Третий тур| Медийная Футбольная Лига |Жека, Егоров,Гатагов, Ромарой о FCReality

Друзья, всем привет! ФК REALITY х 2DROTS |Третий тур| Медийная Футбольная Лига |Жека, Егоров,Гатагов, Ромарой о FCReality _______________________________ Тайм коды: 0:00 – начало выпуска 0:38 – собрание команды 1:13 – анализ и выводы о предыдущем турнире 3:48 – мысли тренера о команде реалити 4:24 – речь ребят из команды реалити 5:47 – о турнире с Basement 8:47 – стартовый свисток 10:16 – интригующий момент игры 11:49 – очень наколенная ситуация 12:27 – общение с болельщиками/участниками команды реалити 15:29 – интервью с Думич Светланой 18:52 – пропускаем первый гол от соперника 20:37 – наколенный момент на поле 22:21 – перерыв игры 23:26 – разнос команды от тренера в раздевалке 25:15 – второй тайм 30:29 – пенальти 31:09 – разъярённый Арам (тренер) общается с Филом 36:57 – гол от команды fcreality - счет 1:2 39:35 – высказывание Фила о пройденной игре с 2DROTS 40:37 – Арам подводит итог турнира __________________