Кузнецкие Медведи – Ладья | Обзор матча | «Кузнецкие Медведи» обыграли «Ладью»

Матч проходил между лидерами «Серебряного» дивизиона. «Медведи» возглавляли его, «Ладья» отставала на одно очко. Соперники уже встречались друг с другом в Тольятти, обе декабрьские встречи остались за хозяевами. «Кузнецкие Медведи» взяли реванш со счётом 3:1 и закрепили преимущество в турнирной таблице. Новокузнецкий вратарь Лев Хашин отразил 41 бросок, Егор Иванов (1 1) и Пётр Пискунов (0 2) набрали по два балла. В обоюдоостром стартовом отрезке хозяева были точнее: Егор Иванов открыл счёт на экваторе двадцатиминутки. Несмотря на практически трёхкратное преимущество тольяттинцев по броскам, во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв при счёте 2:1. Константин Двуреченский уравнял цифры на табло к середине встречи, но вскоре Иван Ковязин реализовал большинство и снова вывел хозяев вперёд. Решающим фактором в оставшееся время стала дисциплина. Герман Беспрозванных отличился при розыгрыше лишнего и значительно увеличил шансы хозяев на победу. Тольяттинцы делали всё,