АКМ-Юниор – Динамо СПб | Обзор матча | Три очка Карпова помогли «Динамо СПб» выиграть

«АКМ-Юниор» и «Динамо» СПб перед очной встречей занимали восьмые места в своих дивизионах. В пяти последних матчах команда из Тульской области одержала одну победу, динамовцы из пяти встреч выиграли четыре. Проигрывая 0:3, хоккеисты «АКМ-Юниор» смогли до минимума сократить отставание, но в дальнейшем гости наказали туляков за ошибки и довели матч до победы со счётом 5:3. Хозяевам не помогли три очка Даниила Теренина (2 1). У «Динамо» 0 3 набрал Елисей Карпов, по 1 1 в активе Кирилла Бобровских и Руслана Рахимова. В первом периоде хозяева дважды оставались втроем против пятёрки гостей, чем «Динамо» не преминуло воспользоваться. Егор Родионов броском сходу отправил шайбу в ворота Владимира Истомина. На 11-й минуте партнеры вывели на завершающий бросок Ивана Казаковцева, и тот расстрелял уже пустые ворота. Во втором периоде защитник хозяев упал вблизи своих ворот, и гости после двух передач отправили шайбу в ворота, автором гола стал Кирилл Бобровских. На 32-й минуте хозяева забыли у своих ворот Да