Локо-76 – Ладья | Обзор матча |

Соперники из «Серебряного» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. «Ладья» занимала второе место, уступая лишь «Кузнецким Медведям», «Локо-76» шёл на четвёртой строчке. Днём ранее тольяттинцы оказались сильнее (3:2). «Ладья» снова одержала победу со счётом 3:2 в овертайме благодаря шайбе Владислава Рвачёва. Хозяева были активнее и успешнее в стартовом отрезке: Дмитрий Якуценак открыл счёт под занавес двадцатиминутки. Во втором периоде тольяттинцы вдвое перебросали соперника и перевернули игру: Остап Маслов вернул на табло равенство спустя 13 секунд после вбрасывания. Илья Колояров вывел «Ладью» вперёд на 43-й минуте, после чего гости перестроились и надёжно удерживали преимущество. Ярославцы смогли спастись во время финального штурма – Богдан Нестеренко замкнул передачу на дальней штанге и зажёг на табло 2:2. В овертайме Владислав Рвачёв точным броском с разворота принёс тольяттинцам победу