Молот – Стальные Лисы | Обзор матча | «Стальные Лисы» победили «Молот»

В январе «Стальные Лисы» из шести матчей выиграли три, а пермяки после поражения от «Мамонтов Югры» по два раза в гостях победили прямых конкурентов за место в плей-ин – «Спутник» и «Реактор». «Стальные Лисы» в Перми в начале второго периоде вели со счётом 3:0. В дальнейшем, хозяева смогли сократить отставание, но избежать поражения им не удалось – победа «Лисов» со счётом 4:2. Во всех шайбах гостей поучаствовал Борис Осипович – 1 3. Дублем отметился Павел Гаврилович, а Ярослав Мухранов дважды ассистировал ему. На десятой минуте Андрей Козлов дальним броском поразил ворота Георгия Мешковского, а спустя две минуты Павел Гаврилович в большинстве увеличил счёт: форвард «Стальных Лисов» добил шайбу после дальнего броска Ярослава Мухранова. На 24-й минуте Гаврилович оформил дубль, с пятачка переправив шайбу в ворота после передачи Бориса Осиповича в большинстве. Хозяева ответили красивой шайбой Артура Ярашева, который завершил точным броском перепасовку с Егором Колесниковым. Камбэка не случилось, на